В Демидовском университете начинают обучение китайскому языку

12.02.2021

Набор на 3-месячные дистанционные курсы «Китайский язык с нуля» объявляет Институт иностранных языков.

Полный курс китайского языка для начинающих – это интенсивная языковая практика, основы иероглифической письменности и изучение фонетических особенностей речи. Учебная программа продумана до мелочей: полученных базовых знаний будет вполне достаточно, чтобы свободно общаться с жителями Китая на простые, бытовые темы. При этом студенты, изучающие китайский язык с нуля, легко смогут освоить грамматические и лексические основы, понять традиции и культуру Китая, а также "отточить" правильное произношение.

Преимущество курса -  русскоязычный преподаватель, что особенно важно для эффективности обучения китайскому языку на начальном этапе. Ведет курс Валерия Баковкина, преподаватель Челябинского государственного университета, переводчик китайского языка. Преподаватель проходила стажировки в университете г. Шеньян, Китай, занималась вопросами преподавания китайского языка в вузе и подготовки специалистов с китайским языком.

Занятия будут проходить дистанционно 2 раза в неделю. Возможное время занятий:

среда 18.30-20.00
пятница 18.30-20.00
понедельник 8.00-9.30
суббота - 12.00 - 13.30

Стоимость: 4000 руб./месяц.

По окончании слушатель получает сертификат о прохождении курса.

Запись на курсы:
+7(4852)78-86-95