В Точке кипения ЯрГУ наградили победителей и участников акции "С 8 крафта"

11.03.2021

Участниками конкурса рисунка, приуроченного к Международному женскому дню, стали школьники и воспитанники детских садов.

Ребята должны были нарисовать поздравление маме на листе крафтовой бумаги. При желании конкурсантов в такой крафтовый рисунок можно было упаковать цветы, чтобы конкурсная работа стала частью подарка.

К акции присоединились более 30 ярославских школ и детских садов. Ребята представили на конкурс более 100 работ. Жюри определило победителей и призеров в разных номинациях, которые получили дипломы и подарки от партнеров конкурса.

Акция была реализована в рамках социального проекта #ДемидНеДымит совместно с бутиком флористики «Carrot». Партнерами акции стали студия танца «Synergy», медиашкола «Focus», ФК «Шинник», курсы скорочтения «ЧИТАЙ БЫСТРЕЙ», компания «Хартия», проект «ЯрЭкомобиль», Городской телеканал.