Весенние международные интернет-олимпиады: у демидовцев – три бронзы!

13.04.2021

Призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика» и «Химия» стали студенты физического факультета и факультета биологии и экологии.

Второй тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады проводился в форме компьютерного online-тестирования. В соревновании по дисциплине "Физика" приняли участие 347 студентов из 100 вузов, по дисциплине "Химия" - 362 студента из 88 вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении.

Поздравляем демидовцев-призеров:

• Назаренко Богдан - бронзовая медаль, дисциплина «Физика», профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
  • Протасов Тимофей - бронзовая медаль, дисциплина «Физика», профиль «Техника и технологии»
  • Тихоненко Мария – бронзовая медаль, дисциплина «Химия», профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»