Российское общество «Знание» проводит просветительский марафон «Новое знание»

19.05.2021

Марафон пройдет с 20 по 22 мая 2021 г.  и станет отправной точкой для новых форматов работы общества как современной высокотехнологичной федеральной платформы.

Участники получат самые актуальные и яркие знания о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня. Вас ждут только реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас.

21 мая в рамках Марафона на сайте российского общества «Знание» будет проведен «открытый урок» для студентов образовательных организаций высшего образования.

Спикерами мероприятия станут:
  • 9:45 - 10:00 по московскому времени: Фальков Валерий Николаевич, Министр науки и высшего образования Российской Федерации, приветственное слово;
  • 10:00 - 11:00 по московскому времени: Ященко Иван Валериевич, известный российский математик, исполнительный директор Московского центра непрерывного математического образования, тема выступления: «Почему математика в современном мире нужна всем и каждому»;
  • 11:45 - 12:45 по московскому времени: Лавров Сергей Викторович, Министр иностранных дел Российской Федерации, тема выступления: «Актуальные уроки международных отношений»;
  • 13:00 - 14:00 по московскому времени: Мединский Владимир Ростиславович, Помощник Президента Российской Федерации, тема выступления: «Мифы о русской истории».

Приглашаем всех желающих присоединиться к трансляции!