В ЯрГУ стартовала приемная кампания

20.06.2021

Прием документов в этом году проводится в дистанционном и очном форматах.

Подать документы абитуриенты могут одним из следующих способов (согласно п.52 Правил приема с изменениями в соответствии с особенностями приема на 2021/2022 уч. год):

1) представить в организацию лично поступающим (если на момент подачи документов это не противоречит актам высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), издаваемым в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. N 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» - с 20 июня 2021 года по адресу: г. Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10.

2) направить в организацию через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10.

3) направить в организацию в электронной форме посредством электронной информационной системы университета, а также посредством Портала государственных услуг Российской Федерации.

Уважаемые абитуриенты! В целях предупреждения распространения вирусных инфекций мы убедительно рекомендуем использовать дистанционные способы подачи документов.

Контакты приемной комиссии:

+7 (4852) 30-32-10, 78-85-33
+7 (980) 654-04-03
priem@uniyar.ac.ru

Сайт приемной комиссии

Портал-навигатор по образовательным программам ЯрГУ

Чат-бот по вопросам поступления в сообщениях в группе ЯрГУ «ВКонтакте»