Как подать документы в университет в 2021 году?

25.06.2021

В 2021 году абитуриенты имеют возможность выбрать из нескольких способов подачи документов. Разъясняем, как можно подать документы в опорный университет региона.

Подача документов осуществляется следующими способами:

1) предоставляются в организацию лично поступающим (если на момент подачи документов это не противоречит актам высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), издаваемым в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

2) направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования

3) направляются в организацию в электронной форме  посредством электронной информационной системы организации, а также посредством Суперсервиса

Контакты приемной комиссии:

+7 (4852) 30-32-10, 78-85-33
+7 (980) 654-04-03
priem@uniyar.ac.ru

Сайт приемной комиссии

Портал-навигатор по образовательным программам ЯрГУ

Чат-бот по вопросам поступления в сообщениях в группе ЯрГУ «ВКонтакте» (вопрос можно задать в разделе "Написать сообщение")