В Крыму пройдет студенческий конкурс «Профессиональное завтра»

24.08.2021

IV Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью пройдет с 1 сентября по 27 октября 2021 года на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

Основные задачи конкурса:

• формирование интереса обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ к будущей профессии;
  • расширение кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности;
  • стимулирование к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

Конкурс проводится по номинациям:

• Профессиональный старт-ап молодежи;
  • Исследовательская работа. Мое полезное изобретение;
  • Социальная реклама.

Подробная информация о требованиях к конкурсным работам по номинациям представлена в Положении о IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра», размещенном на сайте РУМЦ КФУ им. В.И. Вернадского.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования. Заявки на участие в конкурсе могут присылать как индивидуальные авторы, так и проектные коллективы (индивидуальные и групповые проекты).Численность команды не должна превышать 3 человек, в том числе не менее одного студента с инвалидностью.

Этапы проведения конкурса:

• 1 этап (заочный) — с 10.09.2019 г. по 02.10.2019 г. — прием заявок (конкурсных работ). Победители заочного этапа будут приглашены для участия в очном этапе конкурса.
  • 2 этап (очный) — с 25.10.2021 г. по 27.10.2021 г. — защита проектов.

Место проведения очного этапа конкурса — Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского. Прием заявок, а также самих конкурсных работ осуществляется до 02.10.2021 г. Заявки, поданные после 02.10.2021 г., к участию в конкурсе не допускаются. Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется на сайте РУМЦ КФУ им. В.И. Вернадского.

Подпишитесь на рассылку