Поздравление губернатора Ярославской области

29.09.2021

Дмитрий Миронов поздравил коллектив ЯрГУ им. П.Г. Демидова с включением в состав участников программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030»

"Ваш университет по праву считается одним из лидеров инновационной и исследовательской деятельности, авторитетным центром подготовки квалифицированных специалистов.

Здесь активно внедряются в обучение передовые методы и цифровые технологии, проводится работы по интеграции высшей школы, науки в современную экономику и социальную сферу.

Уверен, участие в программе «Приоритет 2030» позволит вузу укрепить и развить огромный интеллектуальный потенциал нашего региона.

Желаю команде университета и участникам проекта реализации профессиональных планов и успехов во всех начинаниях!"

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов