Успей заявить своего кандидата на премию для социальных блогеров «ТопБЛОГ»

17.01.2022
Премия учреждена платформой «Россия — страна возможностей» совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы и «Русской Медиагруппой».

Проект направлен на поиск блогеров, которые создают социально значимый контент для большой аудитории с разными интересами. Премия соберёт лучших инфлюенсеров страны, сообщество журналистов, представителей шоу-бизнеса, медиаиндустрии, профильных организаций и рекламодателей. Мероприятие станет завершением первого сезона «ТопБЛОГ».

Премия включает 7 номинаций: «ProУниверситет», «ProБизнес», «ProВоспитание», «ProЗдоровье», «ProСпорт», «ProЭкологию», «ProДобро». Заявить номинанта может любой пользователей социальных сетей. Жюри выберет победителей из блогеров, имеющих аудиторию до 100 тысяч подписчиков и более 100 тысяч.

Заявки принимаются до 17 января включительно. Результаты премии станут известны в День студентов — 25 января.