В День российской науки в Демидовском университет пройдёт видеоквиз

03.02.2022
Центр гуманитарных проектов приглашает принять участие в видеоквизе «Выдающийся фантаст, выпускник Демидовского юридического лицея Александр Беляев и его научные предсказания». В начале прошлого века никто не мог подумать, что студент Демидовского лицея Саша Беляев станет известным писателем, по его произведениям снимут фильмы, а его научные предсказания будут удивлять долгие десятки лет.

Приглашаем принять участие в видеоквизе «Выдающийся фантаст, выпускник Демидовского юридического лицея Александр Беляев и его научные предсказания», подготовленном ко Дню российской науки.

5 раундов по 5 вопросов, 2 варианта участия (Лайт и В прямом эфире). Это уникальная возможность выиграть подарки с логотипом Демидовского, разобраться во всех тайнах писателя Александра Беляева.

Старт игры 4 февраля в 14:00. Участники режима "Лайт" смогут сдать материалы до 6 февраля, а у тех, кто решил принять участие в прямом эфире, будет только 30 минут для того, чтобы отправить ответы.

Видеоквиз будет размещен на YouTube-канале ЯрГУ https://www.youtube.com/channel/UCDupqA0fyeVMWQ0xJLH5pdg

Победители будут объявлены в День российской науки 8 февраля.