По вопросам обращения с финансами издан сборник кейсов

28.02.2022
15 лучших работ участников конкурса «Финансовая грамотность сквозь призму искусства» опубликованы в специальном сборнике, который может использоваться как методическое пособие по финансовой грамотности в школах, вузах, ссузах и иных учебных заведениях.

Методическая брошюра представлена в двух форматах: электронном и печатном. Печатный вариант можно получить в офисе АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив».

Сборник подготовлен АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» в сотрудничестве с ЯрГУ им. П. Г. Демидова при поддержке Департамента финансов Ярославской области в рамках реализации социально значимого проекта «Финансовая грамотность сквозь призму искусства», ставшего победителем в конкурсе грантов «Дружи с финансами» в 2021 году.

Скачать можно на официальном сайте Ресурсного центра.