Официальное поздравление с 8 Марта от ректора ЯрГУ

08.03.2022
Самые тёплые и искренние пожелания в этот день адресованы всем дамам, девушкам и женщинам Демидовского университета!

Дорогие коллеги, соратницы, подруги!

В весенний праздник 8 Марта примите мои сердечные поздравления и выражение искренней признательности за возможность каждодневного общения с вами!

Работая рядом, мы безмерно благодарны Вам за непревзойденное умение создавать особый стиль открытых доверительных отношений между людьми, высокое искусство компромисса, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях и гибко претворять их в жизнь; за оптимизм и удивительный дар заряжать деятельной энергией всех, кто попадает в сферу Вашего обаяния.

Нам очень дороги ваши понимание и поддержка, профессиональное соучастие в общем деле государственной важности. Вместе мы полны решимости открывать новые горизонты в развитии отечественного высшего образования и Ярославского региона.

Милые наши ярославны, будьте здоровы, любимы и счастливы!

Ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова,
А.И. Русаков