Идет прием заявок на конкурс "Моя страна - моя Россия"

11.03.2022
В конкурсе могут принять участие молодые люди от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, общественные деятели и предприниматели), имеющие авторские проекты и проекты в сфере образования, направленные на социально-экономическое развитие российских территорий.
До 24 апреля можно подать заявку на сайте конкурса https://moyastrana.ru/. Затем проекты участников пройдут заочную экспертизу и этап очной презентации. Итоги станут известны в июне этого года.

В 2022 году всероссийскому просветительскому проекту «Моя страна — моя Россия» исполнилось 19 лет. Это яркий пример, когда инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (499) 993-72-23 и +7 (926) 469-62-17.