Будет непросто, но появятся новые возможности: о современной геополитике с Алексеем Травкиным

16.03.2022
Студенты ЯрГУ пообщались с советником директора департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, а также начальником отдела по взаимодействию с госорганами департамента Даниилом Шварцем.

Спикеры поделились подробностями нынешней политической и экономической ситуации, разнообразили беседу историческим бэкграундом, предложили свои прогнозы на будущее.

IMG_20220316_151517.jpg - Мир меняется, прежним он уже не будет никогда. Наша с вами задача – делать все возможное, чтобы дальше было только лучше. У нас есть перспективы жить и развиваться так, как мы этого хотим, – отметил Алексей.

Особое внимание приглашенный гость уделил теме распространения фейков. По словам Алексея, нельзя слепо верить вбросам и непроверенной информации. Достоверные источники нужно тщательно искать, отбирать и читать, анализируя написанное.