ЯрГУ - за популяризацию финансовой грамотности

17.03.2022
17 марта на официальном YouTube-канале Ассоциации развития финансовой грамотности состоялся методический онлайн-семинар «Методики успешных практик по финансовой грамотности», на котором был упомянут Демидовский университет.

По приглашению заместителя директора ассоциации Андрея Андрианова на семинаре выступила директор ресурсного центра НКО Ярославской области Елена Исаева, презентовав проект «Финансовая грамотность сквозь призму искусства». Инициатива реализуется при поддержке Департамента финансов Ярославской области и в сотрудничестве с ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Материалы по проекту можно посмотреть на портале НКО Ярославской области: Финансовая грамотность сквозь призму искусства - Портал некоммерческих организаций Ярославской области (nko76.ru)