Демидовский университет приглашает к участию в межвузовском медиаконкурсе «Финграмотность – это тема!»

18.03.2022
Если вы знаете, как с выгодой пользоваться банковской картой и не завязнуть в долгах и как построить собственный бюджет, не упустите шанс принять участие в межвузовском медиаконкурсе «Финграмотность – это тема!»

Что нужно?

Выбрать единомышленников, тему и формат, в котором предполагается создавать свой контент. Заявок и конкурсных работ может быть несколько; при желании, можно участвовать одному или в группе до 5 человек.

Срок подачи заявок – до 11 ноября 2022 года.

В каком формате?

Можно написать интересный текст, нарисовать комикс, снять видео. Главное – тема, которая обязательно должна быть связана с финансовой грамотностью.

Где публиковать?

По мере готовности работы будут выкладываться организаторами в группах соцсетей Молодежного портала и ярославских вузов.

Как узнать результаты?

Голосование пройдет в режиме онлайн в декабре 2022 года. Конкурсная комиссия из организаторов и партнеров конкурса определит лучшую работу в каждом формате. Имена обладателей специальных призов опубликуют в официальных пабликах, в том числе и в паблике ЯрГУ.

Где озвучат результаты?

На очной студенческой конференции в декабре 2022 года в Ярославле.

Кто проводит конкурс?

Конкурс проводит Ярославское отделение Банка России при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и регионального волонтерского центра финансового просвещения ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Партнерами конкурса выступают УМВД России по Ярославской области, региональный центр повышения финансовой грамотности населения Ярославской области, ООЯО «Общество по защите прав потребителей», Молодежный портал Ярославской области, ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга».

Все подробности – в Положении о конкурсе, которое прикреплено к тексту новости.