Демидовский университет примет федеральный проект «МедиаДрайверы»

22.03.2022
19 и 20 апреля в стенах ЯрГУ пройдет первый медиаинтенсив для молодежи по запуску и продвижению проектов на онлайн-площадках.
Спринты теории, динамичная практика на личных проектах, индивидуальные и командные тренинги, консультации с экспертами и наставниками – все это ждет участников проекта, которые в дальнейшем хотят стать крутыми экспертами в медиасфере.

Всего за два дня ребята смогут освоить подходы к разработке медиапроектов и digital-стратегии, создавать актуальные форматы контента, разобраться в особенностях соцсетей и новых медиа, изучить целевую аудитории и узнать, как удерживать ее, и даже представить проект потенциальным инвесторам!

Для того, чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету и прикрепить самопрезентацию на платформе YAPPY.

Подробности и ссылка на регистрацию здесь: mediadrives.ru