На юридическом факультете ЯрГУ прошел благотворительный концерт "Звездочка"

18.04.2022
Концерт и творческий конкурс - часть социального проекта "Изумрудный город" благотворительного фонда "Дети Ярославии", который помогает детям с ограниченными возможностями здоровья развивать умственные и творческие способности.

Юные певцы, чтецы и танцоры из разных муниципальных образований Ярославской области продемонстрировали свои блестящие таланты на демидовской сцене, маленьких "звездочек" активно поддерживали их семьи.

2t4Dfb0ozwg.jpg- Для нашего вуза это мероприятие особенно ценно, поскольку он ведет и социальную работу в регионе. Университет всегда готов открыть двери юным талантам, они с малых лет будут знать о нем, а в дальнейшем, возможно, и станут нашими абитуриентами, - поделилась руководитель стратегического проекта "Центр социальных инноваций" ЯрГУ Елена Исаева.