Открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

01.06.2022
Конкурс проводится с целью формирования кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам высшего образования по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных общеобразовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за два года обучения.

Жюри конкурса будет оценивать конкурсантов по таким критериям, как опыт вожатской деятельности, участие в реализации проектов Российского движения школьников, опыт работы с детскими объединениями, лидерские качества и управленческие компетенции, педагогический опыт работы.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте проекта: https://rdsh.education/contest