Демидовский университет запускает творческую лабораторию

12.07.2022
С 14 по 19 августа в парк-отеле «Диево-Городище» пройдут тренинги, мастер-классы и встречи с экспертами в рамках пяти направлений в ходе летней творческой лаборатории «К.Art.ОН», где молодые люди смогут развить свою креативность.

В ходе работы творческой лаборатории ребята получат возможность поучаствовать в мастер-классах, джемах и коллаборациях с экспертами танцевального направления из Москвы и регионов, пройти многоуровневые тренинги в сфере дизайна одежды и работы стилистов, позаниматься музыкой, художественным и театральным искусствами плечом к плечу с профессионалами.

Творческая лаборатория приглашает поучаствовать студентов вузов и профессиональных образовательных организаций Центрального федерального и Северо-западного федерального округов.

Мероприятия проводятся в рамках «Межрегиональной Фабрики креативных индустрий 14А» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Зарегистрироваться для участия в проекте можно до 3 августа включительно:

myrosmol.ru/event/101451