Студенты ЯрГУ приглашаются к участию в образовательных интенсивах «#ЯЗДЕСЬ»

25.10.2022
В интенсивах могут принять участие студенты вузов, представители медиацентров, начинающие специалисты сферы медиа, независимые блогеры, производители контента в возрасте от 18 до 35 лет.

Участникам предлагается улучшить свои навыки по пяти направлениям: подкаст, спецпроект, моушн-ролик, эксплейнер, онлайн-шоу.

Проект реализуется в два этапа: онлайн-школы на образовательной платформе экосистемы «Лаборатория медиа» с возможностью прохождения до трех курсов, и очный этап в Москве - с 16 октября по 12 ноября.

Чтобы стать участником проекта, необходимо:

Подать заявку на участие на платформе интенсивов
Пройти онлайн-обучение
Выполнить творческое задание и пройти конкурсный отбор на очный этап

Контактное лицо по вопросам участия: Денисюк Мария Игоревна, специалист по работе с участниками проектов Международной ассоциации студенческого телевидения, тел: +7 (999) 875-01-32, эл. почта: edu@medialab.team.