Успешное сотрудничество математического факультета ЯрГУ и Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова продолжается

10.03.2023
Преподаватели математического факультета ЯрГУ начали проводить интерактивные занятия для финалистов устной олимпиады, которую преподаватели провели для семиклассников школ Чеченской Республики на базе ЧГУ в феврале. Теперь юные математики каждую неделю будут улучшать свои знания на занятиях в онлайн-формате с ведущими экспертами Демидовского университета.

photo_2023-03-04_12-53-15.jpgПроект - результат совместной деятельности ИМФИТ ЧГУ им. А.А. Кадырова, Регионального научно-образовательного математического центра ЯрГУ им. П.Г. Демидова, Министерства образования и науки Чеченской Республики. Главная цель проекта - популяризация математических наук и выявление талантливых ребят среди учащихся школ Республики.