Стартовал прием заявок на VII Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования

28.04.2023
В конкурсе смогут принять участие проекты, реализованные в 2022 году. Организатором конкурса выступает НИФИ Минфина России. Партнерами конкурса выступают Общественная палата РФ и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Победители будут определены в категориях «Общественное участие», «Общественное партнерство», «Самый оригинальный проект», «Проект школьного инициативного бюджетирования», «Проект молодежного инициативного бюджетирования», а также в специальной номинации – «Вклад школьного инициативного бюджетирования в финансовую культуру граждан» от благотворительного фонда «Вклад в будущее».

Победители конкурса будут объявлены в сентябре текущего года и получат денежные сертификаты от НИФИ на реализацию будущих проектов инициативного бюджетирования.

Ознакомиться с положением о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте Мои финансы.рф.