В Демидовском университете пройдёт тренинг для экспертов и преподавателей в области гуманитарных наук

20.06.2023
Демидовский университет собирает экспертов в области экономических, юридических, исторических, социальных, политических и других гуманитарных наук, исследователей, преподавателей и аспирантов высших учебных заведений для участия в тренинге «Регионоведческий компонент в гуманитарных образовательных программах».

Мероприятие состоится 26 июня 2023 г. с 11:30 до 12:30 состоится в актовом зале Главного корпуса ЯрГУ (ул. Советская, д. 14, ауд. 214).

Мероприятие проводится Ярославским государственным университетом им.П.Г. Демидова в рамках Программы развития ЯрГУ «Приоритет 2030» и реализуется победителями конкурса "Академический десант" благотворительной программы "Стипендиальная программа Владимира Потанина" Благотворительного фонда Владимира Потанина".

VPF_logoblock_rus_fellowships.png