В Ивановском государственном политехническом университете, работающем с ОМЦ ЯрГУ, состоялось заседание клуба «Я горжусь»

18.12.2023

Студенты ИвГПУ, изучающие дисциплину «Основы Российской государственности», встретились на заседании с представителями Ивановской области, проявившими отвагу и героизм при защите Родины. Мероприятие проведено в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои».
Встречу посетили кавалер Ордена Мужества, председатель Совета ветеранов войск национальной гвардии по Ивановской области Сергей Большаков и председатель Президиума регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» в Ивановской области, мастер спорта по офицерскому многоборью Виктор Алешин.

Гости рассказали студентам об обеспечении общественного порядка и службе в горячих точках, а также о задачах и примерах деятельности общественной организации «Офицеры России» и благотворительного фонда «Своих не бросаем».

Также в рамках мероприятия студенты Михаил Бурков, Салам Магомедов и Григорий Веденов провели мастер-класс по приемам рукопашного боя под руководством сотрудников отряда «Спарта».

20231211-s-uvazheniem-i-pamyatyu-full.jpgXjiMtb3yJoI.jpg