Статья научного руководителя ОМЦ ЯрГУ опубликована в «Большой российской энциклопедии»

13.05.2024
Материал «Государственная власть» заведующей кафедры рекламы и связей с общественностью исторического факультета ЯрГУ, научного руководителя ОМЦ ЯрГУ, профессора Виктории Марасановой размещена на портале в области знаний «Государства и государственное строительство, Публичная политика и государственное управление».

В научной статье автор рассматривает признаки и характеристики государственной власти, а также основные принципы. Ознакомиться с текстом статьи можно по ссылке: https://bigenc.ru/c/gosudarstvennaia-vlast-424a62

«Большая российская энциклопедия» (ранее известна как портал «Знания») — общенациональный научно-образовательный интерактивный энциклопедический портал на базе Большой российской энциклопедии с привлечением других российских научных энциклопедий, музеев, архивов и библиотек, организаций науки и образования, культуры. Создан при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.