В День России научный руководитель ОМЦ ЯрГУ приняла участие в экспертном интервью на выставке-форуме «Россия»

13.06.2024
Вопросы развития цивилизации и культуры обсудили в студии ЭИСИ на ВДНХ научный руководитель ОМЦ ЯрГУ, заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью исторического факультета ЯрГУ, профессор Виктория Марасанова и учитель Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова для одаренных детей Борис Лавринов. Обсуждение состоялось в рамках интервью, посвященного «Основам российской государственности».

Приглашенные эксперты подняли в ходе дискуссии такие темы, как исторические особенности российской цивилизации, влияние цифровизации на культурное наследие России, восприятие культуры молодежью и другие. Ведущим интервью выступил программный директор Российского общества «Знание» Роман Богатырев.

— Выставка-форум «Россия» — одно из ярких событий как в культуре, так и в общественной жизни. Наш университет организовал несколько поездок студентов на выставку и, конечно, хочется, чтобы выставка продолжила работу далее — в новых форматах и на новых площадках, — отметила Виктория Михайловна.

Материалы интервью размещены на Rutube-канале Экспертного института социальных исследований: https://rutube.ru/video/f268c41f0d0b1f1d97935f4da8ab971e/

11123121312 1.jpg123123123124122.jpg