Управление международных связей ЯрГУ сообщает о старте сбора заявок на участие в летних школах Самаркандского государственного университета

19.06.2024
Образовательные мероприятия организует СамГУ (Республика Узбекистан) совместно с российскими вузами.

— Летняя школа изобразительного искусства «Самарканд глазами гостей»:

Программа предлагает слушателям интенсивный лекционный курс, посвященный теории и истории живописного искусства. Курс также наполнен практическими мероприятиями в художественной студии и/или на пленэре, а также различными экскурсионными модулями.

Период проведения программы: 1 – 7 июля 2024 года.  Проживание и питание участников предоставляется организаторами.

— Летняя школа экологов:

Студентов приглашают ознакомиться с теорией современного состояния экологии. Курс включает в себя аудиторную работу и практическую деятельность, а также разнообразные экскурсионные модули.

Период проведения программы: 8 – 15 июля 2024 года. Проживание и питание участников предоставляется организаторами.

— Летняя школы по эконометрическому анализу с использованием программного обеспечения:

Интенсив посвящен конкретным статистическим и эконометрическим методам, необходимым профессионалам для принятия эффективных решений. Программа идеально подходит для исследователей, аспирантов, докторантов, сотрудников банков и финансовых организаций, врачей и практиков, специалистов по развитию и макроэкономистов, желающих расширить свои знания и приобрести новые практические навыки.

Период проведения программы: 23 – 28 июля 2024 года. Проживание и питание участников предоставляется организаторами.

Заявки на участие направлять организаторам школ:

e-mail: ikromnasimov2020@gmail.com

тел.: +99890 502 13 03

сайт: https://www.samdu.uz/

Консультации по оформлению документов:

Управление международных связей ЯрГУ (ул. Советская, 10)

Секацкая Елена Эдуардовна

тел.: 78-86-80; e-mail: yelena@uniyar.ac.ru