Сотрудники и волонтеры психологической службы ЯрГУ, преподаватели и магистранты кафедры консультационной психологии приняли участие в семинаре-тренинге «Оказание первой психологической помощи участникам образовательных отношений»

24.06.2024
Главный аналитик сектора психологического консультирования, супервизии и кадровой поддержки Федерального ресурсного центра психологической службы в системе высшего образования РАО Татьяна Колесник поделилась опытом и рассказала о технологиях работы со студентами

- Полученные знания будут использоваться участниками при формировании сети психологической поддержки и психологически безопасной среды в университете, - отметила начальник психологической службы ЯрГУ Надежда Клюева.