Директор центра развития третьей миссии университета, доцент кафедры социально-политических теорий Елена Исаева выступила в качестве эксперта на Форуме социальных партнеров программы «Обучение служением»

04.07.2024
Более 100 участников встретились на площадке молодёжного центра компетенций «Добрино» в Ханты-Мансийске

Елена Александровна провела мастер-класс и поделилась опытом совместной работы ЯрГУ и Ресурсного центра НКО Ярославской области: подробно рассказала о форумах, ярмарках, образовательных проектах и ознакомительных поездках, а также о поддержке мероприятий некоммерческих организаций нашего региона. Взаимодействие с НКО формирует базу для более успешного внедрения образовательной технологии «Обучение служением» в университете.