15.02.2019
Губернатор отметил результат команды из ЯрГУ на «Всероссийском студенческом марафоне» Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отметил высокий результат, достигнутый командой из ЯрГУ. Он прислал поздравительный адрес для участников «Всероссийского студенческого марафона».

— Достигнутый на Молодежном фестивале высокий результат служит достойной оценкой общему стремлению к победе, личного вклада каждого ярославского участника этих состязаний, — написал Дмитрий Миронов.
Губернатор отметил товарищескую энергию, упорство и раскрытие талантов участников сборной и пожелал участникам фестиваля счастья и новых жизненных достижений.

"Всероссийский студенческий Марафон 2019" это:

- около 500 обучающихся из 23 ведущих вузов страны, представляющих 18 субъектов Российской Федерации;

- 48 обучающихся ЯрГУ им. П.Г. Демидова;

- 2 руководителя сборной - сотрудники управления по воспитательной работе и молодежной политике;

- 1 команда - "Команда, которую люблю"!

Отметим, наш команда стала первой в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», турнирах по боулингу и мини-футболу. Второе место студенты заняли в турнирах по спортивному ориентированию и бильярду, Театре теней «Достижения человечества», интеллектуальном турнире «Своя Игра», танцевальном конкурсе «Mix dance» и Всероссийском кубке юмора.

В общем зачете «Команда, которую люблю» попала в тройку по всем блокам фестиваля: студенты получили 2 место в интеллектуальной программе, 2 место в спортивной программе и 3 место в творческой программе, что принесло команде 2 место на «Всероссийском студенческом марафоне».

Фотоотчет  в группе VK: https://vk.com/best_teamysu