Сборная ЯрГУ по чирлидингу стала бронзовым призером межрегиональных соревнований

08.04.2019

Команда из ЯрГУ им. П.Г. Демидова участвовала в номинациях «Чир-фристайл-группа», «Чир-фристайл-двойка» и «Чир-хип-хоп-двойка». По результатам выступлений «Сборная ЯрГУ» заняла 3 место в дисциплине «Чир-фристайл-группа», студентки исторического факультета Кириллова Виктория и Соколова Александра стали третьими в дисциплине «Чир-фристайл-двойка».
Отметим, команда была создана осенью 2018 года и уже стала лауреатом фестиваля «Cheer Dance Show Лига» и победителем IX открытых соревнований по чирлидингу среди студенческих команд «Добейся успеха - 2019».