В Демидовском университете завершились английские каникулы

07.07.2022
В Демидовском университете завершились английские каникулы

В течение всей программы ребята расширяли кругозор, участвовали в различных мероприятиях, находили новых друзей, а самое главное — изучали английский язык под руководством ведущих преподавателей Института иностранных языков.

А вот что говорят о программе родители:
«Ребёнку все очень понравилось, сказала, что почерпнула для себя массу полезного».
«В следующем году будем снова записываться! Спасибо!»
«Спасибо преподавателям и студентам! Дочери очень понравился формат, говорит, что прокачала английский сильнее, чем в школе за год».
«Закончилась смена, дочь с удовольствием и вдохновением рассказывает о прожитых днях. Хочется выразить огромную благодарность Наталье Николаевне, Светлане Николаевне, педагогам университета, девочкам-студенткам и всем, кто организовал такой полезный и интересный отдых нашим детям».