ЯрГУ объявляет конкурс социально значимых проектов

12.07.2022
ЯрГУ объявляет конкурс социально значимых проектов

По словам организаторов, отбор лучших проектов позволит сформировать широкую линейку социальных активностей, направленных в том числе на повышение практикориентированности обучения студентов.

Принять участие в конкурсе могут социально ориентированные некоммерческие организации Ярославской, Костромской, Вологодской и Владимирской областей.

Заявки принимаются в электронном виде на электронную почту nko@nko76.ru. Окончание приема 31 июля 2022.

Консультации можно получить по телефону +7(4852)731108 (Елена Александровна).

Конкурс проводится ЯрГУ им. П.Г. Демидова в рамках партнерского проекта с АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив», поддержанного Фондом президентских грантов.

С условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в прикрепленном ниже Положении.