Специалист ЯрГУ Ольга Рудкина стала участником новой образовательной программы от РГСУ

08.08.2022

- Цель образовательной программы − погружение в историю и теоретико-методологические подходы к изучению и анализу гибридных противостояний, а также знакомство с практическими примерами реализации гибридных технологий в ходе конфликтов различной степени интенсивности, - поделилась Ольга. - Название курса - «Гибридная война».

В ходе очного интенсива слушатели узнали о целях, задачах и особенностях гибридных конфликтов, а также основных инструментах и технологиях, применяемых в них.

Поздравил Ольгу - ведущего специалиста Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма, и вручил удостоверение о повышении квалификации и.о. ректора РГСУ, академик Андрей Хазин.