Студент ЯрГУ на форуме «ТопБлог»

Студент ЯрГУ на форуме «ТопБлог»
Демидовец уже успел получить полезную для себя информацию на форуме, которую он планирует в дальнейшем использовать в развитии демидовского клуба игроделов. Кроме того, до старта образовательного блока участники «ТопБлога» отправились на тематическую экскурсию в Солнечнодольск по программе «Больше, чем путешествие», где оценили уникальные муралы.

— За первый образовательный день я усвоил несколько основных показателей, за которыми нужно следить, узнал парочку полезных лайфхаков по ведению паблика GameDev-клуба, а также заучил 28 правил взаимодействия со СМИ. Впереди еще несколько дней форума и я уверен, что за это время смогу развить все необходимые мне навыки! — отметил Никита.

Деловой форум блогеров платформы «Россия — страна возможностей» проходит в рамках Всероссийского фестиваля работающей молодежи «На высоте».