«Я сделал!»: студенты ЯрГУ среди лучших волонтеров Ярославля

«Я сделал!»: студенты ЯрГУ среди лучших волонтеров Ярославля
Ярославский городской молодежный центр, являющийся организатором конкурса, учел при отборе 12 добрых дел у Кирилла Барцевича, 10 — у Валерии Мареевой и 13 дел у Анастасии Кусакиной. Также в число лучших добровольцев сезона вошла Елизавета Кропина, студентка Университетского колледжа ЯрГУ. Отметим, что Кирилл и Анастасия уже попадали в топ городских волонтеров конкурса в прошлых кварталах текущего года, а волонтерскую деятельность Валерии высоко отметили на каждом из этапов. Теперь ребята смогут побороться за звания «Волонтеров года».

— Победа в конкурсе - это одна из причин не сдаваться, идти до победы небольшими шагами. Отдельной мотивацией она будет и для новых добровольцев, которые будут ей вдохновляться и сами станут победителями. Такие события говорят о том, что в нашем городе есть люди, которым небезразлично помогать и творить добро, — отметил Кирилл Барцевич.