Елена Исаева стала членом Общественной палаты РФ от Ярославской области

Елена Исаева стала членом Общественной палаты РФ от Ярославской области

- Для меня избрание членом Общественной палаты России очень волнительно и почетно, поскольку ректор нашего университета Александр Ильич Русаков, на сегодняшний день вступивший в должность сенатора РФ, представляя наш регион в Общественной палате России уже на протяжении нескольких созывов, составил достойное впечатление о Ярославской области, поэтому мне нужно будет держать марку и прикладывать серьезные усилия, чтобы сохранять и поддерживать его, - отмечает доцент.

В новой общественной должности Елена Александровна планирует работать в направлении развития общественного сектора и поддержки социально ориентированных НКО: в этой сфере она развивается уже более 20 лет, занимаясь законотворческой деятельностью, написанием региональных программ поддержки некоммерческих организаций, реализуя поддержку некоммерческого сектора через программы Ресурсного центра НКО.

Также в планах эксперта – продвижение лучших практик работы НКО Ярославской области на федеральный уровень.

Поздравляем Елену Александровну с новым назначением и желаем успехов на пути к реализации всего задуманного!