ЯрГУ на масштабном предпринимательском форуме

ЯрГУ на масштабном предпринимательском форуме

Фестиваль объединил более 10 тысяч студентов со всей страны, мечтающих реализовать себя в бизнес-среде. Участников ждали мастер-классы по личностному росту, интеллектуальный спринт с успешными предпринимателями и блогерами, презентации финалистов специального конкурса молодежных инициатив – все это сопровождалось интерактивами со звездными ведущими и насыщенной концертной программой.

- Всегда очень здорово быть среди заряженных ребят, которым интересно предпринимательство, которые стремятся к этому и хотят чего-то достичь. Было интересно оценить защиту их проектов перед такой масштабной аудиторией. Ну и, конечно, впечатлили нетворкинг с настоящими профессионалами в своем деле и потрясающая праздничная атмосфера – эмоции получил невероятные, - поделился по итогам форума магистрант экономического факультета Ваник Манукян.

KxgeGDfsWFoPyf0LPizfueRoPtZ_mrJuutcajgVC78f9XfiZTfL4wtxIu403QtJWrf6kYjOXRz0h_1huYMxFYD7z.jpg