К 10-летию института Уполномоченного по правам человека в Ярославской области в Ring Premier Hotel состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Права человека: взаимодействие государства и гражданского общества»

28.04.2023

— Демидовский университет входит в число соорганизаторов конференции. Отмечу, что для нас большая честь принимать участие в работе экспертного совета, который создан при аппарате Уполномоченного по правам человека в Ярославской области — в него входит множество сотрудников университета. Не менее тесное сотрудничество у нас выстроено с региональным отделением Ассоциации юристов, мы делаем большую совместную работу в плане правового просвещения. Наш долг — доносить до людей знания об их правах и обязанностях, — сказал Артём Владимирович.

w4fq3-1pSxQ.jpg

tacNgJoBl0k.jpg