В ЯрГУ завершился первый поток программы повышения квалификации для преподавателей вузов «Методика преподавания основ российской государственности»

13.06.2023
За три дня проектной работы в Демидовском университете педагоги полноценно ознакомились с разделами модуля «Основы российской государственности» и освоили подходы к его преподаванию.

— Практический модуль принес нам немало пользы — новые контакты, обмен опытом между участниками из многих городов, взаимодействие преподавателей разных специальностей. Мы проработали интерактивные формы лекций и семинаров, провели немало дискуссий на важные темы, и, разумеется, подготовились к включению нового модуля «Основы российской государственности» в образовательные программы. Команда ЯрГУ справилась с важной задачей! Ждём второй поток программы 14 июня, — отметила заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, научный руководитель проекта «ДНК России» в ЯрГУ Виктория Марасанова.

d1MHUPxJZlw.jpg
0-QSSB3dFpo.jpg