Сотрудники ЯрГУ награждены на учёном совете

Сотрудники ЯрГУ награждены на учёном совете

Благодарственными письмами Министерства за реализацию проекта «Университетские смены» отмечены проректор по воспитательной работе и молодежной политике Евгения Метелькова, начальник центра сопровождения проектов Мария Гусева и главный специалист управления по молодежной политике Анна Семёнова.

За активное участие в Акселерационной программе для административно-управленческого персонала организаций высшего образования награждены Евгения Метелькова и заместитель начальника Управления по молодежной политике Анастасия Штыхина.

С назначением губернаторской выплаты за исключительный личный вклад в решение социальных проблем области поздравляем также заведующую кафедрой теории и практики коммуникации Любовь Антонову.