ЯрГУ присуждено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад для СПО 2024 года»

16.05.2024
— Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады, — отмечено в обращении Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования ректору ЯрГУ Артёму Иванчину.