Продолжается отбор участников на программу «Время героев»

24.05.2024
Продолжается отбор участников на программу «Время героев» Стартовала программа с открытия отдельного одноименного портала - Времягероев.рф 1 марта. С этого момента и по сей день на нем могут зарегистрироваться участники и ветераны специальной военной операции.

Цель Программы - подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях.

Программа дает возможность обучиться современным методам и технологиям управления, командной работе. Методика проекта объективна и определяет управленческий потенциал, исключая человеческий фактор оценивающего. Такие тесты уже 7 лет проходят участники конкурса «Лидеры России».

Первые участники, отобранные на Программу «Время героев», начнут обучение уже 27 мая на очной магистерской программе Президентской академии.

Подробная информация о тестировании и обучении доступна участникам программы в личных кабинетах на сайте времягероев.рф.