Доцент кафедры физического воспитания и спорта Николай Воронов — в числе победителей конкурса Фонда Потанина «Профессиональное развитие»

21.06.2024
Николай Воронов получит от Фонда финансовую поддержку в размере до 300 тысяч рублей, которую сможет направить на совершенствование профессиональных навыков и компетенций.

Доцент планирует принять участие в туристических слетах, организованных Управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля, а также Ярославской областной общественной организацией «Российский Союз Молодёжи», посетить конференцию в Российском университете спорта, подготовить электронное учебно-методическое пособие и другие компоненты учебной программы.

— В моей профессиональной деятельности приобретение новых знаний может открыть дополнительные возможности для карьерного роста и поможет мне стать более востребованным специалистом. Планирую использовать полученные знания для разработки и внедрения новых методик обучения, которые помогут учащимся лучше усваивать материал и развивать свои навыки, — отметил Николай Воронов.