Стартовал грантовый конкурс Президента РФ для поступающих в магистратуру

06.06.2021

Старт конкурсного отбора объявил Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Сбор документов продлится до 20 августа 2021 года.

Для участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации претенденту, поступившему на 1 курс магистратуры за счет средств федерального бюджета, в срок до 18 августа 2021 года необходимо зарегистрироваться на сайте и представить документ со сведениями о личных достижениях по установленной форме, а также скан-копии документов, подтверждающих указанные личные достижения.

Подробнее о сборе сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации в разделе Претендентам/Как попасть в программу грантов в магистратуре или скачать памятку Как попасть в программу грантов в магистратуре?